Christian JAKUBOWSKI *
(Melk 1961 geb.) "Der Schlüssel" rechts mittig signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Christian JAKUBOWSKI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |